Bell 407
Опробуйте сами и всё поймете. Управление на этом вертолете следующее: X и Z отвечают за включение вращения лопастей и их вращение в разные стороны. Т.е. если вы хотите взлететь то жмите Z и лопасти начнут вращаться так, что бы вертолет смог подняться. И наоборот если вы хотите посадить вертолет, то лопасти нужно вращать вдругую сторону - для этого жмите X. Стрелочки вперед, назад, вправо и влево нужны для того, что бы управлять вертолетом. Этими стрелками вы накреняете вертолет в нужную вам сторону.
Автор неизвестен.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014