Crossfire стиль АК-47 серебра
Итак вот мой второй подачи на FPSB, как вы знаете, что я очень неактивная на FPSB, поэтому я надеюсь, вам понравится:).Это CF syle АК-47 серебра на .exe в MW2 anims, и мой cs не был workin так что я заказал NuNz для screenies.И peewees также включены, если они bug (cuz я не проверял их), то вы знаете, вы должны типа-«mp_consitency 0», или скажите мне, я исправить их, или если они затем не имеют удовольствие!!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014