Блестящий черно золотые deagle, Brew.
Привет. :) Я обещал передать мои Дигл если мой нож получил большое мнение. Он сделал, так там это. :) Не стесняйтесь комментарий и ставки, я бы не прочь любые советы. Спасибо! И я хотел бы добавить, что я думаю это Дигл может быть лучше, если что-то но я не знаю, что это такое. Что-то не хватает здесь. Но ИМО кожи это хорошо в любом случае. PS. Дигл моя, я изменил мое прозвище веков назад.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei