Энфилд L85
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО Я СКАЖУ СЕЙЧАС: ДЛЯ КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ GAMEBANANA, Я НАКОНЕЦ DISCOVERRED СПОСОБ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРОЙ FPSBANANA И ОБРАТНО В СТАРЫЕ СКИНЫ CS 1.6 РАЗДЕЛ, КОТОРЫЙ БЫЛ УДАЛЕН НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. ССЫЛКУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА CS 1.6 СТАРЫЙ РАЗДЕЛ.Перейдите по этой ссылке, чтобы помнить хороший старый TIMES:http://web.archive.org/web/20090430200028/http://www.fpsbanana.com/skins/games/3
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ЗЕРКАЛО, АРХИВ НА ИХ САЙТЕ, ВЫПОЛНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: КОГДА ОН ИДЕТ В ЗЕРКАЛО, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ЛЮБОЙ КОЖИ, КОГДА ИМЯ ВЕБ-УЗЛА ПОЯВЛЯЕТСЯ, СКОПИРУЙТЕ ЕГО И ВСТАВЬТЕ ЕГО НА НОВОЙ ВКЛАДКЕ НА ВАШ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕР, А ЗАТЕМ ЗАГРУЗИТЬ ВАШУ КОЖУ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ...
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ЭТО.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei