Арктический от 007 Nightfire
Некоторое время назад я сделал эту кожу, затем мой компьютер был тост, поэтому я пошел, чтобы сделать совершенно новое. Я чувствую, что это будет более приятным для банан экипаж здесь, но я беру не реальный кредит для делать много других просто изменить несколько Хюэ и цвета таким образом он будет соответствовать стилю Арктики от 007 Nightfire. Еще я чувствовал, что это было довольно хорошо сделали кожи. Но если сообщество чувствует, как будто я просто украл работы от других и не дает какой-либо кредит для них, или что это пустая трата пространства, а затем ok больной удалить его
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei