M4a1 льда
Так что это следующий взнос в лед. Следующий пистолет в строке является sg552. Но я думал о не добавив кучу скинов как это в короткое время спам без быть обвиненным спам. Так что я мог бы держать и просто сделать остальное оружие как лед и кучу их все в один гигантский релиз. Но я хотел бы также получить несколько отдельных шкуры там, чтобы создать некоторые незначительные популярность. Я разрывался между ними, я думаю. : P
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei