SoulSlayer камуфляж Рескин
Это мой 4-кожи. Я знаю, я получил много учиться, но я провел некоторое время на этом, я сделал большую часть его в камуфляж, потому что мне нравится камуфляж чувствовать его, вроде как в реальной stealthy ситуации или somethin. Я не знаю, но я уверен, как ад надеюсь вам понравится. Он поставляется с world models (глушителя-камуфляж! и не глушитель) v_models (глушителя является камуфляж! и без глушителя)
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei