HQ sg552 Ви
Это модель представления sg552 по умолчанию, которая была перестроена таким образом, что он является полным и не пропускает любого многоугольника. Вполне возможно, что я пропустил что-то, в этом случае, пожалуйста, сообщите мне и плохо попытаться исправить ее. Если есть какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите мне.
Я знаю, странно текстуры взгляд на складе, но я не мог найти другой способ сделать это. Он выглядит намного лучше на TehSnake retexture мысли.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei