Mac10 для Tmp
Mac 10 для TMP - мой третий преобразования!
То, что я сделал:
-Исправлена «пальчик в пистолет ошибка»
-Исправлена ошибка перезагрузки отсечения
-Заглушало Mac10
-Редактировать Anims стрелять
-Сделал высокий fps рабочей w_models без ошибок согласованности и awesome phymodel!
Кредиты
Render: Unkn0wn - визуализации для каждого:D
По умолчанию анимация: клапан
Анимация Edit: Unkn0wn - редактировать анимацию для каждого;)
Hack: Unkn0wn
Скомпилируйте: Unkn0wn
Видео & экраны: Unkn0wn
Это было много работы, так что Пожалуйста расклассифицируйте nice:D
Вот короткая анимация видео:
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996