Twinke в M4 на Percsank's anims + старый шток
Эй там! Twinke в hi-poly M4 является одной из лучших моделей этой пушки вокруг, но есть не так много с традиционной складе M4. Я люблю модель, но не был действительно в Magpul штока однажды я понял он посмотрел, как блочный (оригинал был мой первый скачать, но быстро прекратили использовать его один раз я увидел запас). Так что я сделал это соединяются фондовой T [] РК бросил на переиздание Если M4 с anims Джеймс на нем на модель. Также добавлен новый огонь звук, что мне очень понравилось. Все usuals у нас в этом, есть модели, awesome звуки, Vunsunta, полностью Рабочая миров, скрипты и совершенно новый VGUI, Ганрю. Наслаждайтесь:)
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014