Opel Astra GSi 1993
HQ 3D двигатель
HQ 3D интерьер
Настроенный handling.dat
Настроенный vehicles.ide
Настроенный carcols.dat
Открываются и закрываются обе двери, капот и багажник
На лобовом и заднем стёклах остаются трещины от попадания пуль
Водитель сидит как надо, на своём месте
Пассажир сидит правильно на своём месте
В модели могут передвигаться два персонажа
Снаружи можно убить того,кто сидит внутри
Удобная камера при езде
Остаются следы от пуль, бьющиеся стекла и фары.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei