AUDI R8
Давно не было обычных R8. Были с элементами тюнинга или с двойной покраской, с наворочеными дисками или версии не V8, а V10. Мне лично хочется кататься на обычной стоковой R8 V8, со стоковыми дисками, без всяких наворотов и самое главное чтобы модель была хорошая. Так после теста нескольких машин я нашёл ту самую, которую я хотел. Решил опубликовать и думаю вы тоже не останетесь равнодушны к этому суперкару.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei