УАЗ 3741 - Батон
Хочу объяснить почему этот УАЗ называется "Батоном".
Буханкой - назывался УАЗ пассажирский,
Батоном - назывался УАЗ цельнометаллический, грузовой.
Таблеткой - назывался УАЗ санитарный (скорая помощь).
Ну а теперь поговорим о "Батоне".
1) Машина хорошо стоит на дороге.
2) Повреждения качественные, такие же как и у стандартных машин.
3) Машина не переворачивается.
4) Остаются следы от пуль.
5) На машине качественно отображается грязь.
6) Открываются все двери, как и в реале.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014