Subaru Forester v2.0
Осcобенности модели:
Удобная камера у машины(удобно стрелять и просто ехать)
Все рабочие детали машины (капот, багажник, двери, бампера, крылья)
Бьются все стекла
ГТАшные повреждения
Шины лопаются как надо
Реалистичная грязь и покраска
Нико и все пассажиры сидят на своих местах
Снаружи можно убивать тех, кто сидит внутри
У этой машины все в порядке с бамперами и капотом
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek