ГАЗ-3102
MQ 3D интерьер;
Рабочая оптика;
При перегреве покрышек лопаются только шины, диски остаются целыми;
Открываются и закрываются все двери, капот и багажник;
На лобовом и заднем стёклах остаются трещины от попадания пуль;
Водитель держится за руль;
Водитель сидит как надо,на своём месте;
Все пассажиры сидят правильно на своих местах;
В модели могут передвигаться четыре персонажа;
Снаружи можно убить того,кто сидит внутри;
Удобная камера при езде;
Своя тень;
Модель вдалеке смотрится также как и вблизи;
Модель содержит экстры.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei