УАЗ 3741 - Батон
Хочу объяснить почему этот УАЗ называется "Батоном".
Буханкой - назывался УАЗ пассажирский,
Батоном - назывался УАЗ цельнометаллический, грузовой.
Таблеткой - назывался УАЗ санитарный (скорая помощь).
Ну а теперь поговорим о "Батоне".
1) Машина хорошо стоит на дороге.
2) Повреждения качественные, такие же как и у стандартных машин.
3) Машина не переворачивается.
4) Остаются следы от пуль.
5) На машине качественно отображается грязь.
6) Открываются все двери, как и в реале.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996