The Bat
Представляем вашему вниманию наш новый мод. На этот раз мы сделали концепт Бэтменского самолета в нашем АйсМенском стиле. Делали по многочисленным просьбам Американских пользователей нашего блога. Модель и текстуры создавались с нуля в течении недели. По нашему мнению, это самая лучшая наша работа. Советуем играть с модом "Вид от первого лица (FPS)" и желательно поставить "Stream memory fix".
Всем приятной игры!!!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014