Прицеп для лодок
Данная модификация к GTA SA позволяет перевозить почти любой водный транспорт с помощью полуприцепа и тягача.
Подгоняем прицеп прямо в воду только, чтобы не утонул совсем, садимся в лодку, с разгону заплываем на прицеп, одновременно зажимая кнопку Y.
На этом этапе лодка должна пристыковаться, выходим из нее, чтобы было видно куда ехать, жмем Y.
Что бы снять лодку садимся в нее и опять жмем Y пока не отцепится.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996