Falken Monster Ford Mustang GT 2010
Это мой первый автомобиль, и может быть последний.
Это издание 2011 Falken-Monster Mustang с пользовательской окраской, текстурами дисков и некоторыми другими вещами.
Особенности авто:
-Нет SA номеров (это гоночного автомобиля)
-SA огни
-Без повреждений
-HQLM совместимый
-Нет поддержки ImVehLM или другие вещи - просто чистый SA
-Заменяет Bloodring
-Никакого SAMP, вылетает (для SAMP, я рекомендую заменить ELEGY)
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996