Mercedes-Benz O 305
Давно хотел сделать такой. Где-то в 2002-04-х годах ездил такой по моему городу на этом маршруте,решил в игре проявить воспоминания. Маршрут существующих и до сих пор действующий.
Из изменений (byShein):
-Перетекстурил маршрут
-Добавил 3D номер
Особенности:
- Модель отлично вписывается в атмосферу игры
- Собственная коллизия
- Все части автомобиля повреждаемые
- Полностью функционирующие передние и задние фары
- Собственные настройки
P.S. На скриншотах колеса в земле из-за того.что проверял автобус без настроек,у вас все должно быть в порядке.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996