ВАЗ 2109
Автомобиль сделан мной из "БПАНа" в колхоз или пацанский-деревенский стиль. Делал чисто под себя, машина мне надоела и я решил кинуть её в сеть. В машине переделывал практически все. Заменены колеса, решетка радиатора, поправлен капот. По салону была сделана мелочь, но все же. Так же заменена задняя оптика, добавлена тонировка на заднюю полусферу. В автомобиле отсутствуют повреждения, коллизия хорошая. Насчет задней ручки: задумка такая, будто ручку выдрали.
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek