Ford F150 2005
Ford F150 2005
Я хотел бы сказать большое спасибо Carface, за изготовление оригинальной модели для Вайс Сити.
Я знаю, подвеска не выглядит супер круто, но она работает. Я вижу, что могу сделать его лучше, если я выпущу вторую версию (это может и не произойти).
Что за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreek