BMW 325i E30
Мод весьма мало весит и подойдет для Вашего мод-пака сервера. Есть одно "но" - на моде отсутствуют повреждения. Но даже если и их сделать, то автомобиль незначительно прибавиться в весе. Автомобиль делал с душой, так скажем "капсула времени". Добавлены СССРские номера, ретекстур мелочей по автомобилю, добавлены новые штампы, на которых установлены колпаки BMW, тонировка по задней полусфере тоже была добавлена.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996