ВАЗ 2107
Всем доброго времени суток!
Для Gta San Andreas я сделал(отредактировал) одну машину, Ваз 2107, на мой вид после редактирования она стала намного лучше.
Что добавилось в этот мод:
1) Я поставил на неё штамповые колёса.
2) Я сделал ей 3d номера.
3) Я сделал ей заднюю тонировку.
4) Я её чуток приподнял, поскольку она была очень низкая, но я не очень люблю низкие машины, поэтому я и поднял её.
Вообщем, качайте, и комментируйте.
Приятной игры!
Email автора лично мне неизвестен!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014