ИЖ 412 Сатурн
Здесь нет ошибки, это не МЗМА 408, а ИЖ 412. Таких машин было выпущено не более 4000 штук, в народе именуемых Сатурн из-за значка в виде одноименной планеты, после чего Ижевский автозавод перешел к выпуску обычных 412 с горизонтальными задними фонарями. Модель качественная, присутствуют ранние колпаки "со ступенькой", правильно открывающийся капот, подсветка номера. У модели хорошие повреждения, но лобовое к сожалению не разбивается.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996