АЗЛК 412
-3D двигатель
-3D салон
-HD модель
-3D багажник
-Собственные номера
-Свои настройки
-Взрывающийся бензобак
-Повреждения
-Собственная тень и коллизия
-Реалистичные повреждения и управление
-Разбивающееся лобовое стекло
-6 экстр
-Перекрашиваемый салон
-Требует High Quality Light Mod (HQLM)
От меня
-Поставил новые диски
-Длбавил антистатик
-Фаркоп
+Тонировка
Это можно назвать легким тюнингом или легким "колхозом"
Судите как хотите
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei