ВАЗ 21103
Довольно качественная модель 10-го семейства ВАЗа. Присутствуют правильные настройки и тюнинг-комплект в виде обвесов и покрасочной работы, а вот новых дисков в комплекте не оказалось. Так что при желании можно ездить как на чисто стоковой десятке, так и на тюн-варианте, чтобы почувствовать себя Вин Дизелем районного масштаба)) Из явных плюсов хорошее качество моторного отсека, и ребра жесткости с внутренней стороны капота, которые кстати редко встречаются на подобных модах, а жаль, ведь они прибавляют реалистичности.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei