УАЗ 69 пикап
Еще один УАЗик в Вашу коллекцию. Прекрасный пикап для сельского хозяйства, все в лучших традициях. Присутствет брезентовый верх и экстра в виде ёлочек в кузове. Модель бъется, качество хорошее. Но для меня как для человека придирчивого к мелочам есть один минус, а именно буквы на номерах, была мысль их поменять, но решил не делать этого.
Модель запрещена для размещения на Libertycity.ru (по требованию автора)
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei