Chevrolet Caprice 1987 Милиция Москвы
Многим известно, что Chevrolet и Ford использовались в подразделениях ДПС.
Но только вот данная модель не была задействована. И я решил это исправить, хотя бы в игре.
Просто стало интересно, как бы она смотрелась в данном окрасе.
P.S. Кстати сегодня, а именно 18.03.2022 ровно 2 года как я опубликовал свой первый мод и в честь этого дарю вам вот такую замечательную модель!!!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014