УАЗ 69 пикап
Еще один УАЗик в Вашу коллекцию. Прекрасный пикап для сельского хозяйства, все в лучших традициях. Присутствет брезентовый верх и экстра в виде ёлочек в кузове. Модель бъется, качество хорошее. Но для меня как для человека придирчивого к мелочам есть один минус, а именно буквы на номерах, была мысль их поменять, но решил не делать этого.
Модель запрещена для размещения на Libertycity.ru (по требованию автора)
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014