ВАЗ 2109
Представляю вам свою роботу. Всё делал по своему вкусу, как на меня то ничего лишнего. Я очень долго занимался этой машиной. Очень прошу при выкладывании этой машины на другие сайты, указывайте автора и не присваивайте себе эти номера. А так катайтесь и снимайте что хотите.
P.S с уважением Дима Кириченко=)
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl