Stallion адаптированный под винилы
Продолжаю серию машин адаптированных под винилы. Недавно мне написал пользователь (metser2000), предложив включать в начальный пак винилов, винилы, делающие машины похожими на эти же машины в других частях GTA.
Сегодня я доделал stallion. Как и хотел metser2000, я включаю в пак винил в стиле GTA3 (если не ошибаюсь, то машина называлась там Diablo Stallion). Как все хотели, винилы в стиле SA. По обычаю вложил в архив развертку, для пользователей, которые сами хотят сделать винил для stallion.
Развертка находится в папка с игрой/Stallion
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl