ВАЗ 2170 "ЗИМА"
Доброго времени, товарищи!
Представляю вам свой мод.
Так как скоро зима, я решил сделать для вас зимнюю версию "приоры".
Особенности: Снег на кузове, текстура снега на стеклах, 3D номера, качественные зимние колёса, качественная и проработанная модель самой машины, адаптация к АПП(руль, дворники), качественная оптика, только чёрный цвет машины. Вообщем машина на высшем уровне!
Рекомендую вам скачать мод на зиму.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014