2008 Ford F-550 Box Truck
Автор модели: Ubisoft, Driver: San Francisco
Автор доработки и рестайлинга: Ramon_Cube
Автор конвертирования и доработки В IV: LeX_91
Автор конвертирования и доработки F-350 в SA: Mad Driver
Автор конвертирования и доработки F-550 в SA: StratenSurf/533
Запрещается без ведома автора(-ов) конвертировать модель в другие игры, переделывать и разбирать на части!
Необходим GFXHack для нормального отображения хрома.
Благодарности:
Ramon_Cube - за модель.
Andrew_A1 - за текстуру внутренности будки и рефрижератор.
Mad_Driver - за помощь и тест.
maksimys300 - за тест.
Cross - за тест.
HQLM версия находится в папке "Ford F-550 HQLM".
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996