УАЗ 469 Милиция
УАЗ 469 для GTA San Andreas
Первый экземпляр сошел с конвейера 15 декабря 1972 года.
В 1974 году автомобиль был подвержен испытаниям, в ходе которых он смог подняться на высоту 4,2 километра на гору Эверест.
В народном хозяйстве уаз получил прозвище "козлик" перешедшее по наследству от предшественника газ 69 .
На "козле" передвигались председатель села так же ездили офицеры и солдаты. Огромное число профессий примерил данный авто повышенной проходимости.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014