Jester Russian Police
В комментах к прошлой моей работы нашел идею сделать тюнингованную тЕлегу-коповоз. Но так как на нашем сайте уже есть коповская Elegy, то я взял Jester. Вы спросите - почему полиция России? Я вам скажу - эту идею я тоже подцепил в комментах, только к Советскому Султану! А еще я поменял колеса! А тюнинг я выбрал от X-Flow! Результат мне очень понравился - надеюсь, что и вы разделите мои эмоции!!!
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014