ROSENBAUER SIMBA 8X8 ПОЛИЦИЯ ГУВД ОМОН Г. МОСКВА v2
Данный окрас мода вымышлен, так как самой машины для разгона демонстраций в реальной жизни нету!
Публикация на сайты GTAViceCity, LibertyCity и GTAall СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!
Является эксклюзивом сайта GameModding!
P.S. Нашёл такую же похожую модель, только с синими стробоскопами кроме главных, и перенёс с первой версии текстуры кузова v1 на v2
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014