Rancher из GTA 4
- Машина имеет 5 экстр.
- Качество отличное потому что делало производство Rockstar.
- CJ держет руки на руле как положено.
- Не портит атмосферу игры.
- Взял я эту машину из Gta liberty san (оригинальную лицензию).
- Проходимость отличная но требуется маленькая доработка.
- Прорисовка лучше чем оригинал (по скрину не скажешь нужно самому опробовать).
- Багов и вылетов у меня не наблюдалось.
- Фары работают на ура. Bы видете по скринам.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014