Bullet from FlatOut 2
Теперь и В SA вы сможете поездить на Bullet'е из FlatOut2, или потаранить сидящего в этой
машине, представля, что это Джей Уокер. Автомобиль имеет рабочие фары, хорошую тень и
коллизию, неплохо управляется и отлично бьется как в FO2.Сиджей держится руками за руль.
Это Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90