КрАЗ-260В
Описание:
- Высокое качество модели;
- Высокое качество текстур;
- Модель имеет повреждения;
- Модель имеет свою коллизию;
- Модель имеет свои настройки;
- Модель имеет несколько экстр;
- Модель имеет реалистичный хром;
- Модель имеет реалистичные цвета;
- Модель имеет реалистичную подвеску;
- Модель имеет правильно работающий выхлоп;
- Модель имеет 3D номера (Советские, Российские, Украинские);
- Модель имеет адаптацию к GFXHack;
- Модель имеет адаптацию к HQLM.
Примечание:
* Исправления Handling.cfg и Carcols.dat от Makar S. (Makar_SmW86).
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei