Ваз 1111 ОКА (Белка)
Наверняка многие из Вас видели сериал "Наркоман Павлик". А многим особо понравилась машина из этого сериала, автомобиль марки ОКА или просто "Белка". Вот я и подумал, почему бы не сделать такую же машину и для GTA.
Сходство с оригиналом ~ 90%, т.к. салон здесь, более старый.
Список изменений:
Тонировка.
Обвесы, очень схожие как в 18-19 сериях.
Зеркала f1.
Разварки.
Наклейка "Белка" на заднем стекле (куда же без неё?)
Оригинальные номера.
И ещё много интересного.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014