Noise Bomb
Представляю вам новый винил от меня. Тематика винила направлена на такую игру как NFS Pro Street. Все кто играл в неё, наверно помнят такой чемпионат (или как в игре называется "уик-энд") как Noise Bomb. Мне всегда нравился ProStreet, основном за его неповторимый стиль. Но почему-то в игре не было официальной машины с винилом Noise Bomb, поэтому я включил фантазию и сделал это.
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl