Фольксваген Поло Арлекин
1994 VW Polo HarleQuin Edition
- Высококачественная модель
- Достойный интерьер
- У него медвежьи диски, довольно редкие и дорогие диски..
- Довольно слабая система освещения
- Видна система NOS
- Это создает атмосферу 20-х годов
-------------------------------
- Капот не открывается
- Багажник низкого качества
- Двери низкого качества (внутри)
-------------------------------
В целом это хороший мод, если вас не волнуют такие вещи, как капот, фары и тому подобное.
Здравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_kl