Сесть на бутылку
Мод для тех, кто любит острые ощущения, но боится испытать боль на себе.
Да, с этим модом можно насидеться на бутылке вдоволь.
В принципе, больше говорить тут не о чем.
Для того чтобы сесть, нажмите B (англ.).
После этого здоровье начнёт убавляться, но при нажатии клавиши 1 оно начнет прибавляться на 1 единицу, и при этом будет проигрываться анимация.
Чтобы слезть с горла, нажмите F или B.
Всё сопровождается анимациями и звуками.
Мод сделан исключительно в развлекательных целях.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev