У барьеров включена подсветка как в GTA VC v1.01
С этой простой (но долго делавшейся) модификацией все барьеры, что закрывают путь в другую часть штата в первые времена игры, обзаведутся подсветкой (работу модификации можно увидеть на скриншоте). Алгоритм подсветки взят из GTA VC.
Думаю, так эти барьеры станут более живыми, а то они без этого как какие-то статуи.
В версии 1.01 добавлена проверка, существует ли в игровом мире игрок. Это сделано, чтобы не допустить вылета. Версия 1.0 больше не поддерживается.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev