Стройка Сиджея v.2
Давно я не выкладывал своих скриптов, и вот решил выложить..
Это вторая версия моего скрипта "Стройка Сиджея".
Теперь чтобы получать прибыль, вам надо сначала купить стройку за 23000$.
Ваша прибыль будет составлять 51000$.
Заметьте, только после того как вы купите стройку, на стройке появится фургон Pony, и лопата.
Возможно будет 3 версия, если у вас есть идеи на счёт 3 версии, пишите мне в ЛС.
Удачи!
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei