Car in Grove Street
Вот представляю вам мой ПЕРВЫЙ клео-скрипт. Я добавил несколько машин на улицу Рощи (Grove). Вы скажите баян, но это не так. Я объясню. Машины стоят на всей улице, а не только в тупике. У меня машины подходят под улицу. Потому что ни в какой бандитской улице не будет стоять Буллет. Еще у вас есть 50% того, что машина будет открыта. Так же есть 50% того, что в машине не будет сигнализации. В общем, судите сами.
Имба
от Faridun2014Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-sensei