Counter-Strike SA
CSS - Counter-Strike Sa
Это подобие CS, и лишь первая версия так что ни каких заложников, ни закладок бомб нет, обычная стрельба.
Присутствуют 4 карты это стандартные без изменения карты.
Места отмечены мигалкой и только доступна стрельба. Пока есть возможность играть только за спецназ.
Я решил испробовать ботов в SA и довольно не плохо получилось, убить они вас могут и вы можете их убить. Присутствует HeadShot.
Сидоджи залазит через стену сбоку))
от lk_1997_klИнтересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996