Автомойка 2.0
Теперь некоторые автомойки начнут функционировать. Для того, чтобы помыть свою машину, нужно подъехать к мойке, и когда увидите информационное окно на экране, нажмите "Y". За мойку с вас возьмут 50$.
Этот мод не будет чинить твою разбитую машину, как делали похожие скрипты.
Функционирует всего пять автомоек.
Для работы грязи необходима версия игры gta_sa.exe 1.0 US и SilentPatch.
Вы уверены, что кто-то что-то исправлял?)) В первый раз я лично отклон...
от lk_1997_klЗдравствуйте, Mycoll913, дорогой товарищ! При проверке вашей модерации...
от Mihail_BurcevЭто Криминалка обычная.
от Vova_UkrЧто за карта
от Mycoll913Имба
от Faridun2014