Смерч
Смерч к сожалению не движется, а стоит на месте, но урон от него очень большой. Взрываются машины, гибнут люди. Перед началом урагана люди вылезают из машин, слезают с мотоциклов и пытаются убежать, но им это не удаётся ураган срывает им головы. После урагана дома и улицы некоторое время дымятся, но потом всё приходит в норму. И ещё если ураган начался около машины, она взрывается, а её корпус поднимает в воздух смерч, после урагана останки машины падают на землю.
Чтобы вызвать смерч зажмите клавиши Ctrl+T.
Интересно а где же в него сесть можно?
от pava90Вылетает почему то =(Skin Selector 2.1 , другие скины норм
от ReekyCreekА для windows 11 что нужно отключить чтобы не отображался черный экран...
от Kirito-senseiну да
от andre19rus1996А есть такой же ped.ifp, но только без покачивания в idle анимации? Пр...
от Alexandr_Talalaev